О нас

«Домик в Саду» — проект Евгении и Сергея Дорониных (Prawns, Tajineria, Lucky Souvlaki, Mr.Big), который расположился в Нескучном саду рядом с теннисными кортами в ста метрах от главного входа.

Домик имеет интерьер в эко стиле, растения на веранде и панорамное остекление, отражающее сад. Всё это создает расслабленную атмосферу загородного дома. На льняных фартуках официантов — зимний сад с птицами, вокруг — цветущий папоротник и зеленый газон.

Прервать от созерцания и вкусного обеда могут лишь трели соловьев и самые смелые обитатели «Нескучного сада» — белки и синицы, которые норовят присоединиться к вашей трапезе. Если после обеда вы захотите покормить их с руки, знайте, они не прочь отведать краешки от вашей пиццы.

В меню «Домика» вы найдете большой раздел с пиццей, а также множество паст, бургеров, панини, свежих овощных салатов, блюд для вегетарианцев и выпечку. Основное внимание сфокусировано на пицце — ее в меню 12 видов. Тесто для пиццы и закваску к нему выстаивают три дня, благодаря этому в процессе созревания из него уходит большая часть глютена.